УЗПМ поздравил призывников, 10 июн 2019 — УЗПМ, Пермь, Москва
https://www.high-endrolex.com/28

УЗПМ поздравил призывников

Призывникам из Свердловского и Ленинского районов Перми в торжественной обстановке вручили подарки от Уральского завода противогололедных материалов, который традиционно участвует в мероприятиях военного комиссариата во время отправки ребят на службу в армию.
УЗПМ поздравил призывников
УЗПМ поздравил призывников, рис. 2
01 / 02

Церемония поздравления прошла на базе Пермского строительного колледжа. Руководитель отдела персонала УЗПМ Оксана Аркадьевна Золотко поздравила будущих солдат и пожелала им достойной службы.

Без сомнения, служба в армии закаляет волю и шлифует характер, приучает к самостоятельности, ответственности за свои дела и поступки. К счастью, мы живем под мирным небом, в свободной и дружелюбной стране. И сегодня молодые ребята нашего района идут в армию не только служить, а учиться… учиться защищать Родину – свой дом, семью, своих друзей и близких. А мы будем молиться за наших солдат и мир на земле. Каждому, кто сегодня идет служить в армию, хотелось бы пожелать успешного прохождения курса молодого бойца, настоящей и крепкой армейской дружбы, солдатской выдержки и, конечно, мужества, – обратилась со сцены представитель компании.

На мероприятии, посвященном весеннему вручению повесток, призывников 2019 года напутствовали сотрудники военкомата, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, а также руководство учебного учреждения. Затем юношам были вручены памятные подарки.
https://www.high-endrolex.com/28